Monday, September 6, 2010

Эрик - ты мудак!

Думаю, многие уже слышали о скандале, которые устроили vip-члены клуба смотра.ру (ссылку специально не ставлю). Для тех, кто еще в танке - смотрим эти видео ролики:

Ролик 1 - Эрик грозится обоссать администраторшу:



Ролик 2 - Лохи-мусора и лохи-чоповцы были таки "обосcаны":



Далее на сайте смотра.ру Эрик и еще один толстозадый ублюдок объясняют что они "просто повели себя не как джентельмены". я б посмотрел как вы повели себя, если были во-первых одни, без крикливой толпы, а во-вторых если б на месте женщины было хотя бы двое нормальных здоровых парней, и в-третьих, даже если тебя "провоцируют", какого ты, блядь, хуя позволяешь себе ТАК вести себя, угрожать, и кидаться вещами в женщину, которая заведомо старше тебя, и просто в женщину???

Очень порадовала Лепра, с постом о знаменитости российского масштаба. Информативно, четко, и с юмором.

Что я могу сказать - ну, смотра! - я, как участник drive2.ru, всегда подозревал что вы гнилье, а теперь так вообще в ахуе от того, как вы можете поклоняться этим жирным полу-грузинским бабам с яйцами в лице Эрика и Ко.

Может быть благодаря всколыхнувшийся общественности, Жириновскому, и прочим - этих пидоров посадят хотя бы на пару суток в СИЗО.

10 comments:

Перспективный блоггер said...

Посмотрел оба видео... Просто ужаснулся... Нет слов, и есть только надежда на то, что эти Пидоры будут наказаны не кем-либо, а хотя бы, к примеру, Жириновским, который бы вступился на сторону пенсионерки и публично эту никчемную падаль в лице Эрика и Ко унизил также, как они пытались сделать это с бабушкой, которой, кстати, полный респект. Не каждый в такой ситуации так долго вытерпит такое хамство. Бабуля истинно советской закалки, респект ей и уважуха. А от вида такого быдлотища просто пропадает настроение, аппетит, начинают пошаливать нервы и глубоко в душе становится обидно, что Мы такое допустили...

Бутылк.Ус said...

Немедленное выдворение из страны с обязательством публичного извинения.
Хотя, я бы лично утопил в говне. Не фигурально, а буквально. Говно в говне должно тонуть

Anonymous said...

я этих пидарасов видел в Челябинске на одной из моек, стояло 2 тачки разрисованных и какая то гопота тусила рядом, если б знал кто такие, то не постремался бы подойти и провести отверткой по машине. Пезды мирового уровня мля...

Anonymous said...

> как участник drive2.ru

Эта ситуация в очередной раз подтвердила - большинство участников драйва используют голову чтобы в нее есть. Как и большинство участников смотры.

Желания унизить или обидеть кого-то нет, это просто мысль над которой стоит подумать.

solarscape said...

Во всем виновата эта овца кассирша с синдромом вахтера. Не умеешь обслуживать клиентов - нехер работать в сфере обслуживания. За такую манеру общения увольнять надо мигом.

Вчера был свидетелем такого-же совка на ярославском вокзале. Кассирша пробила билетик, а всей остальной очереди сказала, что закрывается и ей надо в туалет. Но как сказала! Не "Извините за неудобства, у меня технический перерыв на 10 минут", а "Чо я вам тут должна терпеть что-ли из-за вас?!". Совок-с...

solarscape said...

Забыл добавить. На Ярославском Вокзале в Москве.

Rus said...

Быдло детектед ин каментс...

Elsper said...

Психолог-кун говорит, что если судить по агрессии защитников, то бОльшая часть из них имея положение того эрика вполне могла бы попасть в такую же ситуацию. Не обязательно с женщиной, но такую же мудацкую по сути.

Хотя принимая во внимание то, что вредные тетки мне попадаются так же часто как и мудаки, но при этом от теток что то зависит а от мудаков нет я все же соглашусь с Татьянычем.

Andrei said...

удали пост, не позорься

V.for.Vendetta said...

Да есть такие кто в танке, буду следить за комментариями, интересно, что с такими охуевшими сделают, хотя наверно как всегда в России, ничего)