Friday, August 6, 2010

Дарю идею

Идейка серенькая такая, в смысле законности конечно =)

В общем, обсуждая на очередном форуме очередную фигню, и ругаясь изза тролля, кто-то дал ссылку на http://www.termlifeinsurance.org/anatomy-of-a-troll/

Картинка классно сделана, но не влезает в мое разрешение экрана, а казалось бы 1600 по горизонтали. Но не суть. Она на английском. Что же я предлагаю - берите ее, переводите на русский, или еще на какой, и сделайте русский сайт, где ее и выложите. Или нарисуйте свою, и тогда вы не будете нарушать копирайт. Хотя, можете перевести и сделать ссылку на оригинал. Еще можете, если есть способности, нарисовать несколько подходящих под общую категорию - допустим "Баян", или что там еще часто бывает.. Спам... ну в общем, додумайте дальше сами.

Если будет классно сделано, то может сработать как вирус - только дайте ему первоначального пинка, попостите по форумам в соответствующих темах.

Какая из этого выгода - ну если популярным будет то повесьте Adsense, если нет - то может хоть 10 тИц даст сайту за все мучения, поставьте очередной дор и сапу повесьте = )

Подчеркну - основной смысл затеи - в классной, красивой, гламурной, web2.0льной (дальше продолжить по вкусу) картинке, удаче, и стечении звезд.

2 comments:

Kiz said...

http://a.imageshack.us/img576/1922/trollcopy.jpg

вот как-то так :)

Костян said...

Я даж чето не особо представляю что это за троль такой и именно его определения не знаю)

KIS, че картинку то тока сделал! Сделай определение, повадки основные, как разоблачить их вот тогда будет действительно сео страничка и мона и в поиск добавляться и вирусом заняться.